image
Происшествия
4
469

Военкор Евгений Поддубный жив

Сегодня вечером, 7 августа,  поступило несколько сообщений о гибели военкора Евгения Поддубного. Правда, информация долгое время оставалась неподтвержденной.

В частности, такую информацию выдал в публичном пространстве депутат Госдумы РФ Михаил Делягин, подтвердил ее экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Царев. 

По словам экс-депутата украинского парламента,  в машину Поддубного попал украинский БПЛА.

Затем целый ряд спикеров, в том числе на ВГТРК, подтвердили эти сведения. А позже пришла совершенно сенсационная информация. Евгений Поддубный жив! 

Зампред Комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин сообщил о том, что Евгения Поддубного отвезли в госпиталь.

"Женя жив, и дай бог ему долгой жизни назло врагам",  -  подтвердил депутат.

Остается надеяться, что эта информация самая верная и ее более никто не опровергнет. Меж тем обстановка на границе России и Украины в Суджанском районе Курской области остается напряженной.

В свою очередь,  информационный портал Вологда-поиск желает Евгению Поддубному скорейшего выздоровления и полного восстановления.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров