image
Происшествия
2 213

Военнослужащий Николай Павлов погиб в зоне СВО

В ходе специальной военной операции, которая проходила в районе Работино Запорожской области, житель Вологды Николай Павлов погиб. Ему было 44 года, на его плечах было множество испытаний и службы в рядах вооруженных сил России.

Николай Павлов, дважды участвовавший в чеченских войнах, в конце прошлого года решил вернуться к военной службе по контракту. Его преданность и мужество сделали его настоящим героем.

Завтра в 11:30 в церкви Александра Невского будет проводиться прощание с Николаем Павловым, где соберутся его друзья и близкие, чтобы отдать дань уважения памяти этого отважного солдата.

Главные новости Вологды за неделю
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 1 комментарий 2 260 просмотров
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров