Происшествия
4 502

Вологодские следователи работают в квартире матери исчезнувшей девочки

В Вологде по факту исчезновения 9-летней девочки возбуждено уголовное дело по признакам противоправного деяния, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Известно, что ребенок вышел из дома утром 16 октября и до настоящего момента не вернулся. на поиски 9-летней девочки брошены силы полиции, следователей, спасателей. сотни волонтеров проверяют гаражи и подвалы. Пока поиски не дали результатов. 

"В настоящее время следователями СК России проверяются все версии произошедшего, допрашиваются жители города, родственники, знакомые, педагоги. Организованы поисковые мероприятия, в которых принимают участие сотрудники отдела криминалистики областного аппарата ведомства в полном составе, а также представители смежных правоохранительных структур, волонтеры и местные жители", - уточняет источник.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о пропаже ребенка. 

Главные новости Вологды за неделю
«Металлург ВО» дважды победил МХК «Тайфун-СПб»
Череповецкая команда продлила свою победную серию на выезде до трех матчей
22-02-2025 1 комментарий 677 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге разгромила «Автомобилист»
Череповецкая команда за месяц до окончания гладкого чемпионата решила задачу выхода в плей-офф
22-02-2025 412 просмотров