image
Происшествия
3
771

Вологодские спасатели пару часов назад выручили 3-летнего плачущего малыша

Как рассказывают сотрудники Аварийно-спасательной службы Вологды, сегодня им пришлось выручать 3-летнего мальчика, который во время игры надел на пальцы деталь конструктора и не смог снять.

Игрушка плотно охватила распухший палец и родители, отчаявшись решить проблему самостоятельно, вызвали спасателей:

«Мать плачущего мальчика позвонила в Аварийно-спасательную службу, и специалисты, используя специальный инструмент, аккуратно сняли часть конструктора с пальца ребенка», - уточнили в Аварийно-спасательной службе Вологды.

С ребёнком все хорошо, а вот игрушку пришлось выкинуть, так как она стала непригодна для использования по назначению.

Видео: Аварийно-спасательная служба г.Вологды

Главные новости Вологды за неделю
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра
Впервые в России вынесено судебное решение о штрафе за "лайки" под видеороликами иноагентов
Василий Йовдий был оштрафован на 30 тысяч рублей за 139 отметок "понравилось"
09-02-2026 1 344 просмотра