Происшествия
3
555

Вологодские туристы устроили «дорожный бокс» в Сочи: истеричное видео прилагается

Вологжане умудрились войти в историю сочинских уличных драк эпичным замесом в пробке в районе Хосты/Кудепсты.

Именно там, у славных северных парней не выдержали нервы, и начался бой из-за простой и не стоящей разбитых лиц проблемы:

«В Сочи жара. В самой популярной пробке в районе Хосты/Кудепсты у водителей не выдерживают нервы. Здесь встретились два Renault. Очевидцы сообщают, что один водитель не давал проезду тем, кто двигался по обочине. В результате чего водителю второго «Рено» это не понравилось, и он решил выяснить, кто прав при помощи кулаков», - сообщает телеграм-канал «Сочи Онлайн».

Чем закончился инцидент, не сообщается, также неизвестно, были ли на месте  сотрудники экстренных служб и полиции…

Видео: телеграм-канал «Сочи Онлайн».

Комментарии
На федеральной трассе в Краснодарском крае столкнулись ракетный комплекс "Искандер" и большегруз "Камаз". В ДТП пострадали люди, об их состоянии неизвестно.
Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
6 комментариев 1 358 просмотров