image
Происшествия
643

Вологодский лыжник столкнулся с "Бураном"

В Республике Коми пострадал спортсмен-лыжник из Вологды, 1995 года рождения. Инцидент произошел 16 января днем, сообщает агентство «Комиинформ». Спортсмен, сотрудник УФСИН готовился к соревнованиям, намеченным на 25 января. Совершая скоростной спуск на лыжной трассе, он не сумел вовремя совершить маневр и затормозить. В результате произошло столкновение со снегоходом «Буран». Рабочий на снегоходе занимался засыпкой лыжной трассы. Вологжанин получил различные травмы. Он доставлен в Ухту и находится на лечении в стационаре. По факту происшествия Госавтоинспекция г.Ухты проводит проверку.

Главные новости Вологды за неделю
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров