image
Происшествия
3
1 525

Вологжане негативно отозвались о проверке ТРЦ "Мармелад"

После трагедии в Кемерово по всей стране начались массовые проверки торговых центров, кинотеатров и прочих  заведений, где одновременно может находиться большое количество людей. Вологда не стала исключением. Уже были проверены муниципальные кинотеатры «Ленком и «Салют» и начаты проверки торговых центров.

О проверке ТРЦ «Мармелад» в Вологде рассказали вологжане в социальных сетях :

Вывод можно сделать следующий – люди не верят в то, что проверка реальная, а не показушная, активность работников ТЦ и посетителей в моделировании ЧС – низкая. И цель именно такой проверки – отчетность, а не реальная проработанная стратегия действий при возможном возникновении  ЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров