image
Происшествия
3
1 525

Вологжане негативно отозвались о проверке ТРЦ "Мармелад"

После трагедии в Кемерово по всей стране начались массовые проверки торговых центров, кинотеатров и прочих  заведений, где одновременно может находиться большое количество людей. Вологда не стала исключением. Уже были проверены муниципальные кинотеатры «Ленком и «Салют» и начаты проверки торговых центров.

О проверке ТРЦ «Мармелад» в Вологде рассказали вологжане в социальных сетях :

Вывод можно сделать следующий – люди не верят в то, что проверка реальная, а не показушная, активность работников ТЦ и посетителей в моделировании ЧС – низкая. И цель именно такой проверки – отчетность, а не реальная проработанная стратегия действий при возможном возникновении  ЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров