image

Вологжане устроили два дебоша в саунах города

Происшествия
13:00
482 просмотра
Мария Сидорова
Фото 35.rosguard.gov.ru
Фото 35.rosguard.gov.ru

Вечером в городе Вологда сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступил вызов о срабатывании тревожной сигнализации в одной из саун на улице Ударников. По информации, полученной от администратора заведения, один из клиентов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал проявлять агрессивное поведение после использования услуг сауны. Он потребовал впустить его обратно в помещение, ругаясь грубой бранью и беспокоя других посетителей. 

"Гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, несколько раз падал на крыльце, причинив себе телесные повреждения. Сотрудники Росгвардии оказали дебоширу 1987 г.р. доврачебную помощь и вызвали скорую медицинскую помощь. От госпитализации вологжанин отказался", - сообщает пресс-служба Росгвардии.

Второй инцидент произошел в другой сауне, расположенной на Советском проспекте. После употребления алкоголя один из посетителей начал проявлять агрессию и разбил стекло в помещении, а также оскорблял персонал заведения. Росгвардейцы попытались успокоить нарушителя, но тот отказался покинуть здание. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и передали его полицейским для проведения дальнейшего расследования.

Оба инцидента были переданы в полицейские участки для принятия соответствующих мер и принятия процессуального решения.