Происшествия
1
595

Вологжанин не вернулся с рыбалки в Костромской области

В минувшую субботу, 10 сентября, трое вологжан отправились ловить рыбу в соседнюю Костромскую область – в Чухломский район.

 

Как известно, редко какая рыбалка в России обходится без алкогольных возлияний. Не отказала себе «в удовольствии» и эта компания друзей. Вот только закончилось все печально.

 

Когда двое вологжан утром проснулись, своего приятеля они увидели лежащим в воде. Мужчина был мертв. Рыбаки вызвали на место происшествия экстренные службы. Извлеченный из реки труп передали полиции. На теле 75-летнего погибшего при осмотре никаких внешних повреждений не нашли.

 

В пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области сообщили, что сейчас идет проверка обстоятельств смерти вологжанина, после будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра