image
Происшествия
1
595

Вологжанин не вернулся с рыбалки в Костромской области

В минувшую субботу, 10 сентября, трое вологжан отправились ловить рыбу в соседнюю Костромскую область – в Чухломский район.

 

Как известно, редко какая рыбалка в России обходится без алкогольных возлияний. Не отказала себе «в удовольствии» и эта компания друзей. Вот только закончилось все печально.

 

Когда двое вологжан утром проснулись, своего приятеля они увидели лежащим в воде. Мужчина был мертв. Рыбаки вызвали на место происшествия экстренные службы. Извлеченный из реки труп передали полиции. На теле 75-летнего погибшего при осмотре никаких внешних повреждений не нашли.

 

В пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области сообщили, что сейчас идет проверка обстоятельств смерти вологжанина, после будет принято процессуальное решение.

Комментарии
Как известно, редко какая рыбалка в России обходится без алкогольных возлияний. Не отказала себе «в удовольствии» и эта компания друзей. Вот только закончилось все печально. ....Сильные духом 75-летние вологодские мужчины. Не только рыбу удят, так и пьют на рыбалке, еще и в воду лезут в ноль градусов. Викинги!
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
1 комментарий 2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
image