image
Происшествия
1
595

Вологжанин не вернулся с рыбалки в Костромской области

В минувшую субботу, 10 сентября, трое вологжан отправились ловить рыбу в соседнюю Костромскую область – в Чухломский район.

 

Как известно, редко какая рыбалка в России обходится без алкогольных возлияний. Не отказала себе «в удовольствии» и эта компания друзей. Вот только закончилось все печально.

 

Когда двое вологжан утром проснулись, своего приятеля они увидели лежащим в воде. Мужчина был мертв. Рыбаки вызвали на место происшествия экстренные службы. Извлеченный из реки труп передали полиции. На теле 75-летнего погибшего при осмотре никаких внешних повреждений не нашли.

 

В пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области сообщили, что сейчас идет проверка обстоятельств смерти вологжанина, после будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам
Команда Вадима Панкова в трех партиях победила ЖВК «Муром»
Развод всё чаще перестаёт быть спонтанной трагедией и превращается в осознанное решение