image
Происшествия
3
1 903

Вологжанин ночью забрался в бар и похитил 73 тыс. рублей

УМВД по Вологодской области
Фото: УМВД по Вологодской области

В Вологде полицейские раскрыли кражу денег из бара на улице Герцена. В совершении преступления подозревается 29-летний мужчина, ранее он уже был судим.

Вологжанин признался в краже и рассказал, что на преступление его толкнули личные нужды. Внутрь бара он проник, разбив стекло подвального окна. Мужчина открыл кассу заведения, однако там денег не было. Обыскав подвал, злоумышленник нашел коробку с 73 тыс. рублей и забрал ее с собой.

Возбуждено уголовное дело, фигурант находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Вологда-поиск» сообщал, что в полицию Вологды поступили сообщения о том, что в двух торговых точках, расположенных по соседству на улице Маршала Конева, пропали деньги из касс. Общая сумма ущерба составила 46 000 рублей. Оперативники быстро установили личность подозреваемого.

 

Комментарии
хорошая коробочка)))
Главные новости Вологды за неделю
Заявление о пропаже написал отец потерявшегося мальчика
2 626 просмотров
Ещё по лету «Северянка» на своих ресурсах сообщила, что состав команды в нынешнем сезоне пополнит кубинка – 24-летняя диагональная Дадмара Лоредо Наварро
2 277 просмотров