Происшествия
3
2 113

Вологжанин подорвался на гранате, которую его друг привез с СВО

В Вологде 23-летний молодой человек оказался в больнице из-за взрыва гранаты. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости».

Боеприпас привез из зоны спецоперации друг пострадавшего – 22-летний Даниил Б. Молодому человеку удалось провезти опасный предмет через границу и все контрольные пункты.

Похвастаться трофеем мужчина решил перед друзьями и позвал в гости 23-летнего Александра Д. Но во время посиделок пострадавший случайно привел боеприпас в действие. Все произошло в одном из домов на улице Можайского.

В результате взрыва мужчина получил многочисленные повреждения рук, груди и спины. Сообщается, что сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра