image
Происшествия
1
756

Вологжанин погиб при загадочных обстоятельствах: труп мужчины извлекли из проруби

В Вытегорском районе вблизи проруби в реке Андома обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Тело мужчины 1964 года рождения было найдено в районе населенного пункта Марино. Спасатели АСУНЦ «Вытегра» извлекли тело из воды. Обстоятельства, при которых погиб мужчина пока не уточняются.

Напомним, что в прошлом году городской портал Вологда-Поиск рассказывал, как на реке Андома пропали туристы. Через несколько дней 22-летний мужчина и двое подростков самостоятельно вышли на связь.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров