image
Происшествия
1
835

Вологжанин попал под поезд в Шекснинском районе

В Шекснинском районе под поезд попал молодой человек. Его тело было обнаружено на железнодорожных путях в Старом Шеломове.  Пострадавший попал под проходящий пассажирский поезд дальнего следования. 

По информации, которой располагает издание «Звезда»,  мужчина выехал на работу в Череповец на электричке и, возможно, был высажен с поезда, так как был пьян. Поэтому и оказался на той станции, где произошла трагедия. 

По факту гибели мужчины следственные органы проводят доследственную проверку, и по результатам будет вынесено процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров