image
Происшествия
753

Вологжанин сгорел вместе с баней

В Вологодском районе проводится доследственная проверка по факту смерти человека.

 

По данным следствия, 25 марта 2021 около 23 часов в поселке Заря Вологодского района сгорела деревянная баня. Сообщение об этом от очевидцев поступило в правоохранительные органы. После тушения пожара и разбора завалов на пепелище нашли тело ее 58-летнего владельца.

 

По имеющимся данным, погибший накануне употреблял спиртное, мог курить. Помещение было подключено к электричеству, кроме того там имелась печь.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Назначены судебные экспертизы для установления причин пожара и смерти погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Москве одержала тяжелую победу над МБА-МГУСиТ-2
В распоряжении Владана Главинича было так мало игроков, что игровую практику получили все, даже 15-летние игроки
02-12-2025 2 609 просмотров
Новые коммунальные правила: кто будет восстанавливать фасад
Вот уже два дня в России действуют обновленные правила управления жилыми домами
02-12-2025 2 348 просмотров
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра