image
Происшествия
1
1 254

Вологжанин умер в Коряжме во время разгрузки МАЗа на лесобирже

Трагедия произошла сегодня утром на территории лесной биржи. Об этом пишет городской портал «Коряжма-поиск».

Как удалось выяснить, 56-летний водитель пересек проходную предприятия в 7.13. Во время разгрузки ему стало плохо. Скорую помощь мужчине вызвали в 7.50. Но медики не смогли спасти водителя из Вологодской области, который работал на МАЗе предприятия «Тарногастрой». В 8.50 он скончался. Причины смерти выясняются.

Ранее "Вологда-поиск" сообщал о смерти 38-летнего дальнобойщика за рулем, у которого остановилось сердце. Трагедия произошла 10 февраля 2021 года в Подпорожском районе Ленинградской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.