Происшествия
1
1 254

Вологжанин умер в Коряжме во время разгрузки МАЗа на лесобирже

Трагедия произошла сегодня утром на территории лесной биржи. Об этом пишет городской портал «Коряжма-поиск».

Как удалось выяснить, 56-летний водитель пересек проходную предприятия в 7.13. Во время разгрузки ему стало плохо. Скорую помощь мужчине вызвали в 7.50. Но медики не смогли спасти водителя из Вологодской области, который работал на МАЗе предприятия «Тарногастрой». В 8.50 он скончался. Причины смерти выясняются.

Ранее "Вологда-поиск" сообщал о смерти 38-летнего дальнобойщика за рулем, у которого остановилось сердце. Трагедия произошла 10 февраля 2021 года в Подпорожском районе Ленинградской области.

Комментарии
Совсем не отдыхают!!!
Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров