image
Происшествия
1
1 213

Вологжанин устроил дебош в отделении банка на Ленинградской

Накануне около 14:20 в одном из банковских отделений на улице Ленинградская города Вологды произошел инцидент, в котором был задержан местный житель 1980 года рождения. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили вызов от персонала банка, сообщившего о конфликте с посетителем.

"...один из посетителей обратился к сотрудникам банка с просьбой об оказании помощи в передвижении денежных средств со своего счета. Работники банка пояснили, что в данном филиале подобные операции не проводятся и порекомендовали обратиться в головной офис, находящийся в центре города. Мужчину не устроил такой ответ, он стал пререкаться, а затем ругаться грубой нецензурной бранью и мешать работе сотрудников банковского отделения", - сообщает пресс-служба Росгвардии.

Быстро прибывший на место наряд группы задержания Росгвардии принял меры по задержанию нарушителя. После этого мужчина был передан в полицейский участок для проведения дальнейших процедур.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров
«Северянка» в Южно-Сахалинске обыграла «Амурских Тигриц»
Подопечным Вадима Панкова удалось «перезагрузиться» после обидного поражения от другой дальневосточной команды
25-10-2025 1 324 просмотра