image
Происшествия
1
2 028

Вологжанка не дожила до Дня пожилого человека: труп нашли на ул. Псковской

В социальных сетях появилась информация о том, что на улице Псковской в областном центре был обнаружен труп человека.

ЧП случилось 30 сентября у дома №6, вблизи остановки общественного транспорта:

«На Псковской, 6, недалеко от остановки умер человек. Кто знает, что случилось?», — спрашивают очевидцы в соцсетях, публикуя фото, сделанное, предположительно, из окна дома рядом с местом трагедии.

Как сообщила одна из комментировавших новость вологжанок, предположительно погибла пожилая женщина:

«Бабуля чья-то умерла. С палочкой была. Старенькая, скорее всего. Проходила мимо, видела: лежит на тротуаре, закрытая простынёй», — вот такой ответ на заданный вопрос и единственный адекватный комментарий под фото с места трагедии.

Правоохранительные органы не комментировали данное событие, также нет информации о том, что погибший человек не опознан или смерть была связана с криминальными обстоятельствами.

Фото: группа «Онлайн Вологда» в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров