image
Происшествия
1
1 690

Вологжанка, управляя гидроциклом на реке Большая Ельма, разбилась насмерть

В Вологодском районе проводится процессуальная проверка. Причиной стала смерть женщины, получившей несовместимые с жизнью травмы при управлении гидроциклом.

 

В материалах дела говорится, что около 19 часов 26 августа 41-летняя жительница Вологды села за руль гидроцикла, решив прокатиться по реке Большая Ельма рядом с деревней Коробово Вологодского района. Женщина была в спасательном жилете, но не имела прав на управление транспортом. Наехав на камни, она получила смертельные повреждения и скончалась еще до приезда бригады скорой помощи.

 

Для выявления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Будут также установлены обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 2 501 просмотр
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр