image
Происшествия
1
1 690

Вологжанка, управляя гидроциклом на реке Большая Ельма, разбилась насмерть

В Вологодском районе проводится процессуальная проверка. Причиной стала смерть женщины, получившей несовместимые с жизнью травмы при управлении гидроциклом.

 

В материалах дела говорится, что около 19 часов 26 августа 41-летняя жительница Вологды села за руль гидроцикла, решив прокатиться по реке Большая Ельма рядом с деревней Коробово Вологодского района. Женщина была в спасательном жилете, но не имела прав на управление транспортом. Наехав на камни, она получила смертельные повреждения и скончалась еще до приезда бригады скорой помощи.

 

Для выявления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Будут также установлены обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам
Команда Вадима Панкова в трех партиях победила ЖВК «Муром»
Развод всё чаще перестаёт быть спонтанной трагедией и превращается в осознанное решение