image
Происшествия
3
965

Вологжанка устроила скандал, унизив медсестру за отказ сделать прививку ребенку

ЧП произошло в марте 2024 года в детском отделении Вашкинской ЦРБ в селе Липин Бор Вологодской области.

35-летняя местная жительница пришла в медицинское учреждение, и потребовал сделать прививку своему малолетнему сыну.

Но медсестра в процедурном кабинете пояснила женщине, что профилактическую прививку можно сделать только после осмотра ребенка терапевтом.

В результате агрессивная вологжанка устроила скандал и оскорбила сотрудницу медицинского учреждения, унизив её честь и достоинство.  

И…ответила рублем за свою выходку, так как оскорбленная медсестра обратилась в правоохранительные органы.

В результате агрессивная мама несовершеннолетнего ребенка была привлечена к административной ответственности по статье «Оскорбление», а мировой суд оштрафовал её на 3000 рублей, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров