image
Происшествия
3
965

Вологжанка устроила скандал, унизив медсестру за отказ сделать прививку ребенку

ЧП произошло в марте 2024 года в детском отделении Вашкинской ЦРБ в селе Липин Бор Вологодской области.

35-летняя местная жительница пришла в медицинское учреждение, и потребовал сделать прививку своему малолетнему сыну.

Но медсестра в процедурном кабинете пояснила женщине, что профилактическую прививку можно сделать только после осмотра ребенка терапевтом.

В результате агрессивная вологжанка устроила скандал и оскорбила сотрудницу медицинского учреждения, унизив её честь и достоинство.  

И…ответила рублем за свою выходку, так как оскорбленная медсестра обратилась в правоохранительные органы.

В результате агрессивная мама несовершеннолетнего ребенка была привлечена к административной ответственности по статье «Оскорбление», а мировой суд оштрафовал её на 3000 рублей, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Продажа алкоголя в праздничные дни в Вологодской области: временные послабления при сохранении строгого курса
На 56-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области приняты поправки, корректирующие режим продажи алкоголя в предпраздничные дни
10-12-2025 601 просмотр
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра