image
Происшествия
3
965

Вологжанка устроила скандал, унизив медсестру за отказ сделать прививку ребенку

ЧП произошло в марте 2024 года в детском отделении Вашкинской ЦРБ в селе Липин Бор Вологодской области.

35-летняя местная жительница пришла в медицинское учреждение, и потребовал сделать прививку своему малолетнему сыну.

Но медсестра в процедурном кабинете пояснила женщине, что профилактическую прививку можно сделать только после осмотра ребенка терапевтом.

В результате агрессивная вологжанка устроила скандал и оскорбила сотрудницу медицинского учреждения, унизив её честь и достоинство.  

И…ответила рублем за свою выходку, так как оскорбленная медсестра обратилась в правоохранительные органы.

В результате агрессивная мама несовершеннолетнего ребенка была привлечена к административной ответственности по статье «Оскорбление», а мировой суд оштрафовал её на 3000 рублей, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде переснимут эротический триллер «Основной инстинкт»
Журналисты не исключают, что в ремейке может сняться 67-летняя Шэрон Стоун, сыгравшая главную роль в оригинальном фильме
22-07-2025 777 просмотров
В России заговорили о возвращении пива на стадионы
За эту инициативу Минспорта, Минфин и МВД, против – Минздрав и «Трезвая Россия»
22-07-2025 2 238 просмотров