image
Происшествия
607

Вологжанка, воспользовавшись своим служебным положением, обокрала отделение почты на 210 тысяч рублей

Женщина занимала должность начальницы отделения почтовой связи Минькино в Грязовецком районе.

По версии следствия, вологжанка в период с февраля 2018 года по январь 2019 регулярно воровала вверенные ей деньги из кассы, а также полученные от реализации товаров и товарно-материальных ценностей.

Таким образом женщина доставила ущерб Почте России более чем на 210 тысяч рублей. Сейчас бывшая начальница привлечена к уголовной ответственности по статье 160 УК РФ. Ей грозит лишение свободы до 6 лет, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров