image
Происшествия
607

Вологжанка, воспользовавшись своим служебным положением, обокрала отделение почты на 210 тысяч рублей

Женщина занимала должность начальницы отделения почтовой связи Минькино в Грязовецком районе.

По версии следствия, вологжанка в период с февраля 2018 года по январь 2019 регулярно воровала вверенные ей деньги из кассы, а также полученные от реализации товаров и товарно-материальных ценностей.

Таким образом женщина доставила ущерб Почте России более чем на 210 тысяч рублей. Сейчас бывшая начальница привлечена к уголовной ответственности по статье 160 УК РФ. Ей грозит лишение свободы до 6 лет, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров