image
Происшествия
662

Вологжанка вышла из «Пятерочки» с покупками и пропала

30-летнюю Соловову Викторию Евгеньевну, жительницу Вологды, ищут с 18 июня.

 

Известно, что молодая женщина около 9 вечера вышла из магазина «Пятерочка» в областном центре на улице Пугачева, 30, и пропала. С тех пор на связь с родными она не выходила. Где сейчас находится Виктория, непонятно.

 

Женщина невысокого роста, 165 см, имеет плотное телосложение. Носит волосы до плеч. Может быть в очках.

 

Всех, кто что-то знает о местонахождении Виктории Солововой, просят позвонить в полицию по телефону 102 или волонтерам ПСО «Ты не один» 8-911-505-68-98.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра
Двусторонний туризм между Россией и Китаем ставит новые рекорды
Экспертные прогнозы предсказывают, что к исходу 2025 года количество взаимных поездок между Россией и Китаем устремится к 3,5 миллионам, что на треть превзойдет прошлогодние рекорды.
25-11-2025 1 997 просмотров