Происшествия
662

Вологжанка вышла из «Пятерочки» с покупками и пропала

30-летнюю Соловову Викторию Евгеньевну, жительницу Вологды, ищут с 18 июня.

 

Известно, что молодая женщина около 9 вечера вышла из магазина «Пятерочка» в областном центре на улице Пугачева, 30, и пропала. С тех пор на связь с родными она не выходила. Где сейчас находится Виктория, непонятно.

 

Женщина невысокого роста, 165 см, имеет плотное телосложение. Носит волосы до плеч. Может быть в очках.

 

Всех, кто что-то знает о местонахождении Виктории Солововой, просят позвонить в полицию по телефону 102 или волонтерам ПСО «Ты не один» 8-911-505-68-98.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров