image
Происшествия
1
1 109

Воспитатели детского сада наказывали мальчиков, переодевая их в девочек

Воспитатели детского сада наказывали мальчиков, переодевая их в девочек. Шокирующий инцидент зафиксирован в городе Котлас. Об этом сообщает УМВД России по Архангельской области.

К правоохранителям обратились родители несовершеннолетнего, которые рассказали о наказаниях в дошкольном учреждении. За проступки мальчиков переодевали в платья девочек. Наказанного, якобы "показывали" группе детей. Ребятишки смеялись, а униженные малыши больше не хулиганили.

Сейчас по факту обращения проводится проверка дошкольного учреждения. Работа находится на контроле у органов Прокуратуры. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Инцидент бурно обсуждается в сети. Родители детей возмущены подобным отношением воспитателей к своей работе. Психологи отмечают, что подобные переодевания и демонстрация с целью унижения может обернуться для ребенка в будущем серьезными психологическими проблемами. 

 

Комментарии
Н
Как у нас любят представить воспитателей 'в черном цвете'. Может все было вовсе не так,как преподнесли в сети. Да мальчики в игре переодеваются и в юбочки и в платья. Это игра! Может и тут была игра!
Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 6 018 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров