Происшествия
436

Врач клуба «Алмаз» Евгений Поморов спас в самолете пассажирку

Днем ранее молодежный состав «сталеваров» вылетел из Владивостока в Москву. Там молодежка встречалась с местным «Тайфуном».

 

Через какое-то время после взлета по радиосвязи у пассажиров спросили, есть ли на борту медики. Нужна была помощь – молодой женщине стало плохо. Ситуация оказалась серьезной: у нее резко упало давление, начались судороги. Пассажирка теряла сознание.

 

Первым откликнулся врач из ХК «Алмаз» Евгений Поморов, сообщает Матч.ТВ. В команде он работает с 2014 года. Евгений сделал все возможное в той ситуации, благодаря его уверенным и грамотным действиям удалось сохранить жизнь пассажирке. Из-за инцидента самолет совершил экстренную посадку в Нижневартовске, где женщину уже ждала бригада скорой медицинской помощи. Медики оценили состояние ее здоровья, как средней степени тяжести.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров