Происшествия
2
6 031

ВСУ нанесло мощный удар по Феодосии: возник пожар на территории морского порта

Около четырех часов утра по МСК глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что враг нанес удар по Феодосии, вероятно, по территории морского порта или ближайшему квадрату.

Временно приостановлено движение по Крымскому мосту, ведутся работы по локализации пожара:

«Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Территория порта оцеплена. На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован. На месте работают все профильные службы. Жители нескольких домов будут отселены. Держу ситуацию на личном контроле. Прошу сохранять спокойствие и доверять только официальной информации», - написал Аксенов у себя в телеграм-канале.

Пока обстоятельства и последствия атаки неизвестны, о количестве пострадавших и погибших не сообщается. Также нет информации об ущербе, причинённом республике Крым и ответных действиях ВС РФ.

Комментарии
Ну берут пример с наших ВС. Наши же тоже щмаляют по украинской инфраструктуре, удивляться нечему. Удивляться будем в марте, когда Пу переизберут
Главные новости Вологды за неделю
Об этом рассказал лично губернатор Филимонов
3 комментария 1 857 просмотров
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
5 комментариев 792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра