image
Происшествия
3
745

Выпавшего из лодки рыбака продолжают искать в Сокольском районе

На территории Сокольского района продолжаются поиски 48-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Происшествие на реке Сухона в Сокольском районе зарегистрировано еще 15 октября. Двое мужчин отправились на рыбалку на лодке "Казанка-5". Плавсредство затонуло в реке недалеко от улицы Водников, . Один из рыбаков смог самостоятельно добраться на берег и сообщить о произошедшем в экстренные службы. Второго мужчину все еще не нашли.

Поисковая операция продолжается. Она временно приостанавливается в темное время суток. Сегодня утром будет возобновлена. пока мероприятия успехом не увенчались.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать правила безопасности при выходе на воду. Обязательно надевайте спасательный жилет и ни в коем случае не отправляйтесь на воду в состоянии алкогольного опьянения. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров