image
Происшествия
752

Выпавшему из окна мужчине полицейские Вологды вызвали скорую помощь

В областном центре наряд ДПС в составе Владислава Сорокина и Сергея Зимина во время патрулирования улиц заметил, что на перекрестке улиц Герцена и Яшина на снегу под окнами дома N83 лежит мужчина.

 

Подбежав к нему, автоинспекторы поинтересовались, что случилось. Оказалось, что мужчины высунулся из окна квартиры, чтобы сбить сосульки, но не удержал равновесие и выпал на улицу.

 

Полицейские вызвали бригаду скорой помощи, помогли переложить 61-летнего пострадавшего на носилки и погрузить в машину, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» писал о скандальном случае, когда полицейский в Череповце прессингует пожилую женщину из-за того, что она не надела маску на улице перед входом в ТЦ, а уже в зале помещения. Страж порядка угрожает ей применением физической силы, если она не сообщит ему свои данные для выписки штрафа.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр