image
Происшествия
1 128

Стали известны подробности гибели подростка в Вологде

20 сентября за рестораном на улице Марии Ульяновой нашли тело 14-летнего мальчика. Подросток умер, надышавшись газом. Информационный портал «Вологда-поиск» писал об этом ранее.

 

На своей странице в соцсетях на трагический случай откликнулся мэр Вологды. Сергей Воропанов сообщил, что причиной смерти ребенка стала стала токсикомания, а именно – сниффинг (вдыхание газа из баллончика).

«Выражаю соболезнования семье, смерть ребенка – это огромная трагедия для родителей. Друг погибшего, также вдыхавший газ в тот злосчастный день, в данный момент находится в больнице. Аналогичная ситуация произошла в Вологде в прошлом году, 20 числа... скончался 14-летний... Совпадение?», - задается вопросом Воропанов.

Над расследованием происшествия работают сотрудники полиции, следственных органов, представители администрации города Вологды.

 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров