image
Происшествия
338

Забастовка циркачей, три утопленника, меняющая «прописку» Анна Нечаевская

Дайджест главных новостей дня на портале «Вологда-поиск».

Скандал с отмененным цирковым шоу связан с забастовкой артистов. Вологжане могут вернуть свои деньги за несостоявшееся представления или прийти на следующие.

Троих утопленников извлекли из водоемов Вологодчины в минувший понедельник. Одного - в Великоустюгском районе и двоих - в Вологодском.

В Шексне из окна второго этажа выпала 3-летняя девочка. В настоящее время по этому факту следственный отдел СК РФ по Шекснинскому району проводит проверку.

В Великоустюгском районе инспектора ДПС поймали на взятках. Он получил не менее 67 тысяч рублей от предпринимателя.

Анна Нечаевская, уроженка Верховажья, может перестать выступать за Вологодскую область. По некоторым данным, спортсменка планирует перейти на полное обеспечение в другой регион.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» потерпел самое разгромное поражение в сезоне
Команда Константина Касаткина и во втором матче проиграла молодежке петербургского СКА, на этот раз крупно и в сухую
17-12-2025 1 154 просмотра