image
Происшествия
338

Забастовка циркачей, три утопленника, меняющая «прописку» Анна Нечаевская

Дайджест главных новостей дня на портале «Вологда-поиск».

Скандал с отмененным цирковым шоу связан с забастовкой артистов. Вологжане могут вернуть свои деньги за несостоявшееся представления или прийти на следующие.

Троих утопленников извлекли из водоемов Вологодчины в минувший понедельник. Одного - в Великоустюгском районе и двоих - в Вологодском.

В Шексне из окна второго этажа выпала 3-летняя девочка. В настоящее время по этому факту следственный отдел СК РФ по Шекснинскому району проводит проверку.

В Великоустюгском районе инспектора ДПС поймали на взятках. Он получил не менее 67 тысяч рублей от предпринимателя.

Анна Нечаевская, уроженка Верховажья, может перестать выступать за Вологодскую область. По некоторым данным, спортсменка планирует перейти на полное обеспечение в другой регион.

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
image