image
Происшествия
477

Задержанная с бутылкой на вокзале пьяная вологжанка оказалась в федеральном розыске

На железнодорожном вокзале в областной столице задержали нетрезвую даму.

 

36-летняя жительница Вологодской области распивала спиртные напитки прямо в общественном месте — рядом с кассами поездов пригородного сообщения — и попала в поле зрения сотрудников транспортной полиции во время несения службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на железнодорожном вокзале станции Вологда-1.

 

В ходе проверки личности выяснилось, что пьяная вологжанка – правонарушительница. Ее обвиняют в совершении кражи, женщина находилась в федеральном розыске.

 

Протрезвевшую от встречи с полицией даму  передали инициатору розыска.

 

Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что в Череповце мама случайно закрыла трехлетнюю дочку. В автомобиле заблокировались двери. Женщина вызвала на место полицию и спасателей. Девочку достали из машины за 20 минут. Все обошлось.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр