image
Происшествия
477

Задержанная с бутылкой на вокзале пьяная вологжанка оказалась в федеральном розыске

На железнодорожном вокзале в областной столице задержали нетрезвую даму.

 

36-летняя жительница Вологодской области распивала спиртные напитки прямо в общественном месте — рядом с кассами поездов пригородного сообщения — и попала в поле зрения сотрудников транспортной полиции во время несения службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на железнодорожном вокзале станции Вологда-1.

 

В ходе проверки личности выяснилось, что пьяная вологжанка – правонарушительница. Ее обвиняют в совершении кражи, женщина находилась в федеральном розыске.

 

Протрезвевшую от встречи с полицией даму  передали инициатору розыска.

 

Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что в Череповце мама случайно закрыла трехлетнюю дочку. В автомобиле заблокировались двери. Женщина вызвала на место полицию и спасателей. Девочку достали из машины за 20 минут. Все обошлось.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров