Происшествия
4
2 886

Женщина вылетела из окна квартиры на ул. Ильюшина в Вологде

К счастью, высота полета была небольшой и приземление достаточно «мягким», поэтому пострадавшая жива и силами Спасательной службы города была бережно транспортирована обратно в квартиру:

«Женщина выпала с третьего этажа на козырек магазина. Пострадавшая, слава Богу, жива. Приехала реанимация, есть подозрение на травму позвоночника. Ждем вторую бригаду скорой помощи. Наша работа заключалась в том, чтобы безопасно спустить её вниз и поднять в квартиру», - рассказали спасатели в телеграм-канале «Спасатели на связи».

Правоохранительные органы не комментируют данное ЧП, причины падения неизвестны.

Также пока нет информации о госпитализации пострадавшей.

Фото: Спасатели Вологды

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров