image
Происшествия
2
12 506

Жилой дом полностью сгорел в Кичменгско-Городецком округе

Накануне, 14 марта, около 19 часов в дежурную часть сообщили, что в деревне Наволок Кичменгско-Городецкого округа на улице Центральной факелом горит одноэтажный частный дом. Его хозяйка – 66-летняя местная жительница. 

 

На тушение выехали пять единиц техники и 13 пожарных.

 

Владелица дома вместе с мужем выбежали на улицу самостоятельно. Успели ли погорельцы что-то спасти из хозяйства, неизвестно. Но деревянное здание сгорело дотла. Общая площадь, охваченная огнем, составила 96 кв метров.

 

Предварительная версия произошедшего – короткое замыкание электропроводки.

 

Комментарии
Округе? Вы серьёзно? Или в штате Вологда?
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр