Происшествия
2
1 151

Жильцы 22-х квартир в Никольске остались без крыши над головой (ВИДЕО, ФОТО последствий)

Стали известны некоторые подробности пожара в г. Никольске Вологодской области.

По уточненным данным, в Никольске практически полностью уничтожены три жилых дома – 4-х, 6-ти и 12-ти квартирные здания. Практически все жильцы во время пожара были на работе, обошлось без пострадавших.

Звонок о пожаре в бане поступил дежурному МЧС в 10.45. К тому времени, как пожарные прибыли на место, огонь перекинулся на сарай и три жилых деревянных многоквартирных дома. Пожарные пояснили, что пламя очень быстро распространялось по сухому дереву.

Огонь уничтожил 12-квартирный дом на Садовой, 41. Здание построено в 1982 году. На набережной, 18 сгорел 6-квартирный дом 1989 г. постройки. Также уничтожен четырехквартирный дом на Набережной, 20, он был возведен в 1991 году. В 22 квартирах зарегистрировано 66 человек, 17 из них - дети.

Пожарные продолжают проливать пепелище, чтобы не допустить повторного возгорания. На место происшествия уже должен прибыть губернатор Олег Кувшинников.

ФОТО ГУ МЧС по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Стал известен график продажи алкоголя в новогодние праздник
Минэкономразвития региона опубликовало график продажи алкогольной продукции в магазинах области
19-11-2025 2 197 просмотров
Криштиану Роналду побывал на ужине у Дональда Трампа
Там он познакомился с младшим сыном президента и сделал селфи с крупными политиками и бизнесменами США
19-11-2025 2 555 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра