image
Происшествия
503

Житель Череповца с ножом в руке угрожал убить подростка за матерщину

Вечером в полицию Череповца позвонила взволнованная 34-летняя местная жительница и рассказала, что у одного из домов по улице Гагарина неизвестный мужчина угрожал подростку предметом похожим на нож.

 

На место происшествия срочно отправили сотрудников патрульно-постовой службы. Здесь группа подростков подошла к полицейским. Один из ребят, 15-летний школьник, рассказал, что пьяный мужчина угрожал ему убийством, в руках у него был предмет, похожий на нож. Друзья пострадавшего помогли оттащить неизвестного агрессора. И тот скрылся в одном из подъездов жилого дома.

 

В ходе поквартирного обхода сотрудники ППС нашли нападавшего и доставили для разбирательства в отделение. 32-летний мужчина сообщил, что подростки выкрикивали нецензурные слова, и это его взбесило. Он решил их проучить. Нож, которым угрожал мужчина, нашли и изъяли.

 

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров