image
Происшествия
2
973

Житель Никольского округа погиб в ходе СВО

Глава Никольского муниципального округа Вологодской области Вячеслав Панов сообщил о гибели земляка – стрелка мотострелковой бригады, ефрейтора Ивана Владимировича Лешукова. Он погиб 27 января 2024 года, выполняя служебный долг в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Иван Владимирович, бывший участник боевых действий в Сирии, добровольно отправился на службу по контракту в августе 2023 года.

"Выражаю глубокие соболезнования родным, близким, друзьям, сослуживцам погибшего. Это невосполнимая утрата. Вместе с родными скорбит весь Никольский округ. Вечная слава герою! Светлая память!", - пишет глава округа в социальной сети ВКонтакте.

Комментарии
Светлая память Герою
Главные новости Вологды за неделю
Польское издание – о том, что политика отказа от поставок сырья из России может привести не только к глубокому энергетическому кризису в Европе, но даже к стихийному бедствию
2 263 просмотра
Такое мнение выразил в Госдуме Антон Горелкин – первый зампред IT-комитета
1 комментарий 1 785 просмотров
Такой законопроект разработан в ГУСП и вынесен на общественное обсуждение
668 просмотров