image
Происшествия
4
11 370

Жителей Вологодской области просят помочь женщине с маленькими дочками, которые остались после пожара без всего

Жительница села Пятовское Тотемского района Вологодской области и ее малолетние дочери потеряли при пожаре все имущество. Сейчас жителей Вологодской области просят помочь семье. Требуется самое необходимое. Для женщины зимняя одежда 56 размера и обувь 40 размера. Для средней девочки 4-х лет одежда на рост 110 см и обувь 17 см. Для самой младшей девочки в возрасте 1,7 необходима одежда на рост 80 см, обувь 12,5 см. У девочек совсем не осталось игрушек.

У семьи нет самого необходимого в бытовом плане: полотенца, постельное белье, даже одежды для посещения девочками детского садика. Всю помощь можно приносить и отправлять в здание администрации села Пятовское. Адрес: Пятовское, ул. Центральная, 4. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2 – 17 – 64. 

Для желающих помочь материально имеется карта Сбербанка на имя Мамедовой Натальи Алексеевны. Это мама девочек. Номер карты 5469120014386634, она привязана к телефонному номеру  89114490297.

Напомним, пожар в частном жилом доме села Пятовское произошел 14 января 2020 года. Общая площадь возгорания составила 90 кв. метров. Дом почти полностью выгорел внутри. По предварительной причине, озвученной ГУ МЧС по Вологодской области, пожар возник из-за аварийного режима работы электропроводки. 

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» проиграло в Москве «Спартаку-2»
Наверняка, игра понравилась нейтральным и столичным болельщикам, но не вологодским
17-08-2025 2 613 просмотров
Стало известно, когда в России начнется биатлонный сезон-2025/26
Ждать осталось всего две недели
17-08-2025 2 710 просмотров
А почему так дорого? Эксперты назвали «справедливую цену» футболистов в клубах РПЛ
Впрочем, за границей цифры больше в 10 раз
17-08-2025 1 комментарий 716 просмотров