Происшествия
1
715

Жительница Череповца нашла в подъезде дома бесхозного мужчину

В полицию города металлургов позвонила 44-летняя женщина и сообщила, что в подъезде жилого дома лежит чей-то мужчина.

 

На место происшествия приехал наряд патрульно-постовой службы. Однако при появлении полицейских мужчина очнулся и начал нервничать. А кроме того, попытался незаметно выложить из кармана куртки на подоконник подозрительные свертки, перемотанные синей изолентой. Полиция свертки изъяла и отправила на экспертизу, а задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Экспертиза показала — в карманах череповчанина лежал синтетический наркотик общей массой 5,71 грамма.

«Во время беседы с оперативниками мужчина признался, что наркотик приобрел в сети Интернет для личного потребления», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования
Команде Андрея Козырева осталось провести в «регулярке» шесть матчей, пять из них с лидерами КХЛ
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС