Жительница Череповца вызвала полицию из-за криков о помощи в соседней квартире
В ходе патрулирования Заягорбского района Череповца сотрудники ППС спасли мужчину от вероятной смерти.
Они получили экстренное сообщение - жительница одного из многоквартирных домов на улице Юбилейной просила срочно прийти, так как из соседней квартиры доносятся звуки, как будто кто-то зовет на помощь.
Патруль прибыл на место, и когда убедился в ее словах, приступил к спасению человека. Сюда же были вызваны бригада скорой помощи и спасатели.
Когда полицейские и сотрудники экстренных служб смогли войти в жилище, то увидели в ванной комнате 50-летнего мужчину. Оказалось, что он внезапно почувствовал себя плохо и упал, но встать самостоятельно не смог.
"После оказания на месте необходимой медицинской помощи пострадавший был госпитализирован в областную больницу с подозрением на инсульт", - сообщили в пресс-службе региональной полиции.
Полицейские установили, что мужчина проживал на съёмной квартире. О происшествии сообщили собственнице жилья.
Комментарии