image
Происшествия
1
2 660

Жительница Череповца вызвала полицию из-за криков о помощи в соседней квартире

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

В ходе патрулирования Заягорбского района Череповца сотрудники ППС спасли мужчину от вероятной смерти. 

Они получили экстренное сообщение -  жительница одного из многоквартирных домов на улице Юбилейной просила срочно прийти, так как из соседней квартиры доносятся звуки, как будто кто-то зовет на помощь. 

Патруль прибыл на место, и когда убедился в ее словах, приступил к спасению человека. Сюда же были вызваны бригада скорой помощи и спасатели. 

Когда полицейские и сотрудники экстренных служб смогли войти в жилище, то увидели в ванной комнате 50-летнего мужчину. Оказалось, что он внезапно почувствовал себя плохо и упал, но встать самостоятельно не смог. 

"После оказания на месте необходимой медицинской помощи пострадавший был госпитализирован в областную больницу с подозрением на инсульт", - сообщили в пресс-службе региональной полиции. 

Полицейские установили, что мужчина проживал на съёмной квартире. О происшествии сообщили собственнице жилья. 

Комментарии
А
Благодарность за бдительность и сострадание.
Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 6 018 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров