image

Жительница Вологды спасла мальчика от избиения на улице Панкратова

Происшествия
13:09
2 716 просмотров
Мария Сидорова
Фото freepik.com
Фото freepik.com

Неравнодушная жительница Вологды совершила героический поступок, спасая мальчика от жестокого избиения в районе улицы Прокатова. Инцидент произошел вчера, когда анонимная вологжанка вмешалась, предотвращая серьезные травмы. Об этом ранее сообщили на информационном портале "Череповец-Поиск".

По ее словам, в 18 часов она столкнулась с тремя мальчиками, которые жестоко избивали мальчика примерно 10-12 лет. Женщина спросила, что происходит, и узнала, что агрессия была частью их "игры". Однако, увидев, что нападение продолжается, она не осталась равнодушной и вмешалась, заставив хулиганов уйти.

Женщина отметила, что один из агрессоров был в черной куртке со светлым капюшоном, и все трое были хорошо одеты. Она также призвала родителей обратить внимание на поведение своих детей, надеясь, что они смогут распознать подозреваемых.

Публикация женщины в социальной сети "ВКонтакте" вызвала волну поддержки. Люди выражают благодарность за ее добродетель и готовность помочь, подчеркивая, что вмешательство и поддержка важны для предотвращения серьезных травм у детей.

Главные новости Вологды за неделю