image
Происшествия
777

Жителя Череповца сбил поезд

На 478 километре перегона Череповец - Хемалда было обнаружено тело мужчины. По внешним признакам было очевидно, что он получил травмы от поезда. Об этом сообщает пресс-служба транспортной полиции региона.

Сотрудники установили личность мужчины, который погиб под колесами поезда. Им оказался череповчанин. По предварительной версии, 54-х летний мужчина пересекал железнодорожные пути в неустановленном для этого месте. Родственникам уже сообщили о гибели.

Машинист грузового поезда, по его словам, применял экстренное торможение и звуковые сигналы, однако избежать случившегося не удалось. Сейчас по факту произошедшего представители Череповецкого линейного отдела полиции проводят проверку.  

 

Главные новости Вологды за неделю
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров