image
События
294

Ледоколы, на помощь которых рассчитывал губернатор, все еще не вышли из Котласа

По информации vologda.kp.ru, два ледокола, которые должны были 15 апреля отправиться в сторону города Красавино, вышли из котласского затона только сегодня. За весь день они сумели пройти только вдоль береговой линии Котласа, и пока не вышли за пределы города.
Об этом рассказали очевидцы, наблюдавшие сегодня за судами с моста на автодороге «Котлас – Великий Устюг. При такой скорости передвижения в конечной точке маршрута ледоколы можно ожидать, по разным оценкам, от 10 до 20 дней.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра