События
7
1 145

Борис Корчевников обвинил Филиппа Киркорова в подрыве Крымского моста

Телеведущий Борис Корчевников считает, что подрыв Крымского моста произошел по вине Филиппа Киркорова. По его мнению, все беды начались после танца Филиппа Бедросовича на кресте. Слова Корчевникова передает «Федеральное агентство новостей».

Корчевников пояснил, что ему написал «человек святой жизни» и рассказал ему об этом. Телеведущий согласился с мнением «святого».

«Проплясал Филипп на кресте, и началось…», — написал Корчевников.

Напомним, что накануне рано утром на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошёл подрыв грузового автомобиля. Мост частично обрушился, а огонь распространился и на железнодорожный мост.

Комментарии
Авторы!Вы когда стопку замахиваете, иногда закусывайте!!!
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров