image
События
524

Череповец станет площадкой для проведения фестиваля сап-серфинга

Мэр Череповца Вадим Германов анонсировал проведение фестиваля сап-серфинга. Водный праздник пройдет в Череповце 26 июня с 18:00 до 20:30 на Ягорбе. Всех желающих ждут на участке от Ленина до Ягорбского моста. Ранее подобные мероприятия в Череповце не проводились.

Сап-серфинг - это водный вид спорта, суть которого заключается в передвижении по воде на доске с помощью весла. В Череповце серферам рекомендуют задуматься над образами, в которых участники выйдут на старт.

"Предлагаем участникам придумать костюмы и выйти в них на дистанцию. Три человека, которые окажутся самыми оригинальными, получат призы от спонсоров фестиваля", - сообщил градоначальник.

Мэр добавил, что в Санкт-Петербурге фестиваль сап-серфинга пользуется огромной популярностью и неизменно собирает большое количество участников. Познакомиться с сап-серфингом можно на фотографиях.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров