image

Директор Бузовой опроверг информацию об отсутствии спроса на ее концерты

События
14:43
787 просмотров
Светлана Фарушева

Напомним, концерты Ольги Бузовой должны были состояться в Вологде и Череповце в конце сентября, но были отменены. В связи с этим распространилось мнение, что Бузова не пользуется популярностью у жителей Вологодчины.

Пиар-директор звезды назвал эти слухи бредом и объяснил настоящую причину отмены концертов.

«Это такой бред. Там все очень просто. Сейчас продолжаются ковидные ограничения по посещениям мероприятий. В каждом городе они свои. Где-то можно заполнить только 50% зала. Из-за этого, организаторам просто не выгодно приглашать артистов. Они просят менеджеров переносить концерты, в ожидании лучших времен. Мы идем навстречу людям, так как понимаем, в какую сложную ситуацию попала вся индустрия», - заявил представитель Бузовой Андрей Богославский.

По его словам, спрос на концерты Бузовой очень даже был, а концерт в Вологде вовсе не отменен, а перенесен на 11 марта 2022 года. Новая дата выступления Ольги Бузовой в Череповце будет определена в ближайшие дни.

Также директор звезды отметил, что слухи о том, что Бузова не собирает залы, не имеют под собой оснований и в качестве примера привел аншлаг на выступлении звезды в Крокус сити холл. Этот зал является весьма показательным по сборам.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров