События
26
711

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин: останусь в зоне спецоперации пока Россия не победит

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что останется в зоне спецоперации до тех пор, пока победа России будет необратимой.

«Я планирую здесь быть ровно столько, сколько будет нужда во мне и в моих товарищах. Мы, когда сделаем свое дело - я думаю, что в этот момент, собственно говоря, кампания должна стать необратимой с точки зрения обеспечения победы для нашего народа», - передают слова Рогозина «РИА Новости».

Бывший глава «Роскосмоса» также отметил, что он и его соратники приехали сюда не туристами и не собираются «красоваться перед камерой».

Ранее Рогозин заявил, что в зоне СВО он возглавил инспекторскую группу военных советников «Царские волки». Группа занимается оказанием военно-технической поддержки подразделениям в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР).

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра