image
События
11
1 532

Георгий Филимонов назвал имя нового заместителя губернатора

Оперативное совещание, перенесённое с понедельника на четверг из-за вынужденных обстоятельств, началось с нового назначения. Денис Алексеев, работавший ранее в правительстве Москвы, стал новым заместителем Георгия Филимонова. 

Ему поручено стать полномочным представителем по организации взаимодействия с федеральными органами в столице. В последние недели врио губернатора посетил Москву, где пообщался с руководством «Газпрома» и провёл ряд других стратегически важных встреч. 

Ранее Алексеев возглавлял контрактную службу департамента природопользования и охраны окружающей среды. В октябре прошлого года он работал в столице заместителем руководителя Департамента капитального ремонта. Он имеет награды от Государственной думы, Минприроды и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. 



«Мне нужен бодрый рабочий способный руководитель, которого я буду напрямую озадачивать. Чтобы я знал, видел результаты его работы», - признался Филимонов. 

Комментарии
А может жители города сами выбирут себе руководство ? Имеем ли намэто права?
Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров