image
События
23
635

Глава Вологодского округа уехал в зону спецоперации

Глава Вологодского округа Сергей Жестянников посетил зону специальной военной операции и передал вологодским бойцам посылки со всем необходимым.

«Выезжая в зону проведения СВО, всегда встречаюсь с руководством подразделений, в которых служат наши ребята вологжане. Передал более ста адресных посылок, тепловизоры, дизельные печи, запасные части в ремроту, утеплитель и, конечно, письма и открытки от жителей округа», - поделился Сергей Жестянников.

В зону СВО вместе с Жестянниковым приехали лесовозы. За помощь в доставке леса он поблагодарил губернатора региона Олега Кувшинникова.

«Важная задача - доставить очередную партию лесовозов как можно ближе к расположению наших позиций выполнена», - отметил Жестянников.

Еще одна цель поездки главы Вологодского округа - это непосредственное посещение позиций, где были записаны приветы от вологодских бойцов.

«Мы также приняли просьбы о новых посылках и необходимых вещах. Мы будем продолжать оказывать помощь бойцам, проходящим службу в зоне СВО, потому что своих не бросаем», - подытожил Сергей Жестянников.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра