image

Вологодские бойцы Росгвардии стали лучшими на Северо-Западе (ФОТО)

События
12:20
492 просмотра
Роман Смирнов

В Центре подготовки  состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ проходил учебный сбор снайперов и гранатометчиков.  В этих сборах принимали участия и бойцы подразделений Росгвардии Вологодской области.

В рамках этих мероприятий состоялся турнир по стрельбе  из снайперской винтовки на приз генерал-полковника Василя Саввина. В турнире приняли участие более 50 росгвардейцев.

Сотрудники спецподразделений ГУ Росгвардии по Вологодской области стали победителями  в общекомандном  зачете по стрельбе. Наши ребята обошли  представителей ГУ  Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, у них  2-е место. А 3-е место  досталось россгвардейцам из  Новгородской области

В личном зачете сотрудник  череповецкого ОМОН старший прапорщик полиции Павел Серов показал второй результат , приложив усилия  к  победе  команды нашего  региона. 

Призерам соревнований  кубки,медали и памятные подарки вручил лично генерал полковник в отставке Василий Саввин, сообщает пресс-служба ГУ Россгвардии по Вологодской области.
 

Фото:пресс-служба ГУ Россгвардии по Вологодской области