image

Кошачьи усы принесли вологжанке удачу на сумму 11 миллионов рублей

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Маловероятная история произошла с жительницей Вологодской области Ольгой, которая благодаря необычному ритуалу стала миллионером.

Вдохновившись детскими воспоминаниями о том, что кошачьи усы приносят удачу, женщина начала собирать выпавшие усы своих домашних любимцев.

Эта трогательная привычка неожиданно привела к грандиозному выигрышу - 10 миллионов 990 тысяч 311 рублей в онлайн-лотерее "4х4", как рассказали РИА Новости в пресс-службе лотерейного бренда.

Как поведала сама Ольга, в день победы она просто купила лотерейный билет, выбрала числа и легла спать, даже не подозревая, что её ждёт. В 4 утра Ольга внезапно проснулась и увидела на телефоне сообщение о выигрыше суперприза в 10 990 311 рублей.

"После такого сообщения о сне не могло быть и речи", - смеётся счастливица.

Интересно, что это не первый её выигрыш - ранее вологжанка уже получала 750 тысяч рублей, но такой крупной суммы, конечно, не ожидала. Теперь Ольга планирует помочь дочери купить квартиру, а своих пушистых "талисманов" обязательно поблагодарит за принесённую удачу.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров