События
3
1 171

Маяковский под трип-хоп возмутил вологжан

В Вологде проходят показы фильмов в рамках «Дней VOICES». Накануне на суд вологжан и гостей города была представлена лента под названием «Барышня и хулиган»(16+). Главная роль в этом фильме досталась поэту Владимиру Маяковскому. В оригинале кино немое, но диджей из областного центра решил исправить это, по его мнению, упущение и попытался наложить собственную звуковую дорожку.

Необходимо отметить, что Дмитрий Варзин, более известный как диджей Limoe, решил, что фильм будет интересен, если смотреть его под современную музыку. Поэтому зрители смогли увидеть Владимира Владимировича в роли главного героя под звуки музыки в жанре хип-хоп, трип-хоп, а также даунтемпо.

Не всех вологжан и гостей кинофестиваля порадовала такая смелость. Позже, делясь впечатлениями в социальных сетях, люди высказывали мнение о недопустимости подобных миксов. Зрители посчитали, что необходимо разделять хотя бы жанры, так как Маяковский под биты трип-хопа, выглядит, как минимум, унизительно. 

 

Комментарии
H
Интересно, сама автор заметки слышала и видела это действо? Какое ее собственное мнение? И пересчитаны ли ею те, кому понравился и фильм, и музыка, и смелая попытка диджея соединить разные эпохи?
Главные новости Вологды за неделю
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров