image

Мэр Вологды ответит на вопросы предпринимателей

События
20:05
495 просмотров
Алена Сидорова
Фото vologda.bezformata.com
Фото vologda.bezformata.com

Мэр Вологды запустит горячую линию, где 20 февраля ответит на вопросы представителей бизнеса в Вологодской области.

Горячая линия для предпринимателей пройдет 20 февраля в 10.30 в call-центре МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».
Мэр города ответит на интересующие предпринимателей вопросы о ведении бизнеса в Вологодской области. Вопросы можно задать по номеру: 8 800-200-16-77.

«Открытый диалог с горожанами, в том числе с представителями бизнес-сообщества — одна из важных задач власти. Эффективная работа бизнеса - опора городской экономики, залог успешного развития города в целом. Для работы с предпринимателями задействуем разные ресурсы: выезды на предприятия с обсуждением перспектив развития и взаимодействия, мобильные приемные для бизнеса, обучение. Еще один формат – горячая линия, которая подтвердила свою эффективность еще во время пандемии. Предприниматель может оперативно получить пояснения и консультации. 20 февраля в течение часа я готов ответить на часть вопросов, поступающих на горячую линию. Приглашаю представителей бизнеса обращаться с любыми проблемами. Будем совместно их решать», - ответил Мэр Вологды Сергей Воропанов для пресс-службы Администрации города Вологды.

Горячая линия с Мэром города организуется уже несколько лет, а качественную консультацию по вопросам предпринимательства получили более двух тысяч представителей бизнеса. Кроме того, предприниматели получили имущественную поддержку: например, у представителей бизнеса есть возможность получить участок или муниципальные помещения для реализации деятельности, развития бизнеса в регионе. При этом бизнесу оказывается помощь в сопровождении инвестпроектов, решаются кадровые вопросы, делается качественная реклама.

Главные новости Вологды за неделю